Перейти к содержимому



Фотография

газ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 112

#16 Димон-Б

Димон-Б

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 710 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 05:37

у кого стоит газ на бумере , отзовитесь :kos:

Про газ вжэ стока писали . Скажу одно не надо, дорогой, поганить нармальную тачку ( БМВ ) если денег на бензу нету иль расход пугаить так можна купить велик или самокат , ну или какое небудь подобие машины с обьемом 1.0 - 1.5 . :crazy:

#17 A_318

A_318

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 05:42

что значит поганить. Приемистость остается практически тойже. А как насчет дизельного топлива, там вообще все плохо. Сравните один и тотже объем дизель и газа. При этом дизель шумнее и т.д.

#18 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 06:30

что значит поганить. Приемистость остается практически тойже. А как насчет дизельного топлива, там вообще все плохо. Сравните один и тотже объем дизель и газа. При этом дизель шумнее и т.д.


Машину на газу на комп диагностику нигда не берут. И едет дизель нормально, у него момент крутящий с самого низу уууух и поехали.. ладно газ.. так ещё балон этот облезлый полбагажника занимает..

#19 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 03 Май 2006 - 07:22

И дырка-вонючка на бампере! И стот в очереди с газелистами-маршрутчиками, развоными фургонами. Ай лепота! И замерзает, и хлопает и топает. Гы.

#20 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 08:15

я вот не могу понять. ну нахрена брать бмв если есть множество машин, на которые просто созданы для газа. например пасцат третий. белый.. универсал... ай, заипали. сто раз терли уже. нет сил стопервый говорить.

#21 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 03 Май 2006 - 08:23

я раз видел стосаракет в длиннющей очереди на заправку газом. штук 15 жолтых маршрутак и стасаракет. ржалнимог! :rofl: вывод: газ - для маршрутчиков и лузеров. Нужно много на дальняк ездить - бери дизель мил человек!

#22 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 08:24

моя 7-40 берет на круизе на 130 км (для наших дорог почти что максимум) 10 литров. Можно даже 92й. Так что тоже вполне нормуль.

#23 Mel

Mel

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 714 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 09:16

А мне по по-х-е-р всё!!! Задолбёжжжжж!!!! Брат служил водилой самоходной тачилы, которая пару ракет на себе тянет, пару на телеге. Так эта установка на 3 видах топлива могёт ехать: бенз, керосин и дизель. Вота хде! И заводится от аккума, от турбы и ещё чего-то там. И фсё савецкае! К чему? Так просто - вещч!

#24 Guest_sergik_*

Guest_sergik_*
  • Гость

Отправлено 03 Май 2006 - 09:26

парни когда есть газоболонное оборудование то покрайне мере можно далеко уехать без заправок полный бак газа и бенза и пипец 1000 км форева

#25 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 11:00

парни когда есть газоболонное оборудование то покрайне мере можно далеко уехать без заправок полный бак газа и бенза и пипец 1000 км форева


В 7-ках 120л бак - можно даже дальше, чем 1000км уехать

#26 бум

бум

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 11:20

я раз видел стосаракет в длиннющей очереди на заправку газом. штук 15 жолтых маршрутак и стасаракет. ржалнимог! :rofl:

вывод: газ - для маршрутчиков и лузеров. Нужно много на дальняк ездить - бери дизель мил человек!


дизельное бмв это как бензиновый маз , дизель хорош на низах-разгон сначала резвый, а потом завал, или ну очень быстро щёлкой коробкой, а24 даже 1.6 гольф класс по максималке может сделать . :blush:

я вот не могу понять. ну нахрена брать бмв если есть множество машин, на которые просто созданы для газа. например пасцат третий. белый.. универсал... ай, заипали. сто раз терли уже. нет сил стопервый говорить.


атыприкинь, если за год тысяч пятьдесят ,хотя-бы, сколько бабла на ветер пустиш ,а вот если тебе только до клуба и назад то проще на велике, хоть пива попить можно, а бумер дома на стенке повесить любой. :beer:

У меня стоял на 735 , 86года , 3-го покаления , никакой сильной разницы при езде не ащущал по городу .... но там и двигатель был простенький , 300 баксов стоило установить ...и ни запаха газа , ни потеря мощи в городе не чувствовалась .... а хочешь притопить - включай бенз и топи !!!! ....... ащущал только на заправке , когда платил в два раза меньше ... но моё мнение на свежие машины лучше не ставить .


полазил я по польским да и русским сайтам , третее это впрыск , меньше восьми сотен нигде нет, у росиян делают нечто подобное гиг кажется , а западники давно не делают, это видимо наши видимо придумали клиентов разводить.

#27 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 03 Май 2006 - 11:46

Ну мне кажется газ хотят либо хвалят те кто не имел еще этого гемора. Я понял тока одно. Надо экономить покупай дызл. Кстати БМВ делает неплохие дизеля, ну и всем понятно, что на дизеле гонять неполучиться - его задача другая. З.Ы. Газ может сочетаться тока с карбом, либо моновпрыском.

#28 Pasha_beliy

Pasha_beliy

    Банщик/Самогонщик

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 722 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 10:34

[quote name='Pasha_beliy' post='122993' date='May 3 2006, 10:18 ']
У меня стоял на 735 , 86года , 3-го покаления , никакой сильной разницы при езде не ащущал по городу .... но там и двигатель был простенький , 300 баксов стоило установить ...и ни запаха газа , ни потеря мощи в городе не чувствовалась .... а хочешь притопить - включай бенз и топи !!!! ....... ащущал только на заправке , когда платил в два раза меньше ... но моё мнение на свежие машины лучше не ставить .
[/quote]

полазил я по польским да и русским сайтам , третее это впрыск , меньше восьми сотен нигде нет, у росиян делают нечто подобное гиг кажется , а западники давно не делают, это видимо наши видимо придумали клиентов разводить.
[/quote]

блин спутал .... 2-е , ну там где только редуктор ставят и балон !! сорри , которое у нас 300 бачей стоит.

#29 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 10:53

3-е поколение это то же второе, только с мозгами. На втором винт стоит и вручную подача регулируется, на 3-м шаговый двигатель и мозги, завязанные на лямбду. А за все время я тут увидел, что газ хаюць тока те, хто на нем никогда не ездил. Воняет им, хлопает. Не оттуда видать воняет. Не увидел ни одного поста "у меня был газ, это зло, фсё погано, фсе казлы". И уважаемы ПАЦАНЫ! Ну что за манера демонстрировать свою писю? "У меня расход 39 литров 98-го и мне все пох"? Вас же не спрашивают, скока вы тратите/можете тратить на топливо. И не спрашивают, какую машину купить. Что за конкурс понтов? Неизвестно в каком финансовом положении окажетесь завтра вы. Дай бог, конечно, чтобы у вас все было хорошо. И не забывайте что существуют люди гораздо состоятелнее вас и посмеиваются над вашими потугами в каких-то напрвлениях. Так что давайте будем проще по отношению хотя бы к участникам форума, объединенным одним интересом. С уважением.

#30 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 11:12

Друх, ты неправ в одном. никто тут ничем не меряется и баблом не стреляет. все дело в несоответствии амбиций и возможностей. есть возможность - езди на нормальном бмв и лей бензин. нету возможности (а это как известно не порок) купи машину подешевле с меньшим расходом или дизеля, как уже сказали. и все пучком. но когда амбиции зашкаливают а возможности непозволяют.. вот на этом сочетании и происходит много нехороших вещей.




Яндекс.Метрика